The Shifting Range of Optimal Web Site Complexity

zurück zur Übersicht

Referenz

Mai, R., Hoffmann, S., Schwarz, U., Niemand, T., & Seidel, J. (2014). The Shifting Range of Optimal Web Site Complexity. Journal of Interactive Marketing, 28(2), 101-116. (ABDC_2016: A; ABDC_2019: A; ABS_2018: 3; ABS_2021: 3; ISI_2016: 5.026; ISI_2016_5year: 7.767; VHB_3: B)

Publikationsart

Beitrag in wissenschaftlicher Fachzeitschrift

Mitarbeiter

Einrichtungen

  • Lehrstuhl für Strategisches Management und Entrepreneurship